Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Прашэдшыя мерапрыемства

23.03.24

Отчет по субботе: 23.03.24

📌Шестой школьный день в гимназии №5:
🔹среди учащихся 6, 7, 8 классов состоялся турнир по шахматам "Белая ладья"
🔹 для учащихся 9-х классов  было проведено профориентационное занятие "Педагогом быть престижно" с целью привлечения внимания учащихся к педагогический специальностям и содействие их профессиональному выбору. В ходе занятия ребята, работая в группах, составляли рассказ "Один день из жизни педагога", определяли профессиональные качества учителя по методу Дельфи.
🔹для законных представителей 1-11-х классов был организован родительский университет "Как проблемы родителей влияют на жизнь детей". Законные представители узнали о том, как ссоры взрослых влияют на психическое здоровье детей; что делать, чтобы ссора не произошла, и как предотвратить необратимые последствия.
🔹 для родителей 3-4-х классов в рамках Клуба отцов "ИДЕАЛЬНЫЙ ПАПА" проведено тренинговое занятие "Я - УСПЕШНЫЙ РОДИТЕЛЬ" с целью оказания помощи отцам в вопросах нахождения путей понимания поведения собственного ребёнка, становления родительской компетентности через повышение информированности и  осмысления механизмов эффективного общения, формирования умений и навыков конструктивного взаимодействия с детьми в семье. Папы выполняли упражнения и практические задания, с удовольствием делились своим опытом воспитания с другими участниками тренинга.

ФОТО

Раздзелы сайта