Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

16.03.2024

Отчет по субботе: 16.03.24

Невероятно насыщенным на мероприятия выдался шестой школьный день 16 марта в гимназии №5 🏫
🔹Среди девочек пятых классов прошёл ежегодный конкурс🌷 "Мисс Белорусочка"🌷. На сцену сегодня поднялись достойнейшие из достойных. Участницам предстояло пройти не мало испытаний на пути к заветному титулу, но все справились на отлично! Каждая конкурсантка смогла продемонстрировать свои сильные стороны.
🔹Педагогом-психологом  для родителей учащихся 3-4-х классов был проведён семинар-практикум
«Как привить ребёнку культуру общения с окружающими людьми».
В процессе выполнения различных заданий родители пришли к выводу, что всегда есть возможность выбора методов воспитания своих детей. Однако не стоит забывать, что  влияние на формирование личности ребенка сильнее оказывают реальные поступки и поведение взрослых, а не их слова и нравоучения.
🔹Для учащихся 2-х классов было проведено занятие с элементами тренинга «Секреты общения». На занятии ребята познакомились с секретами успешного общения, которые помогут им быть приятными собеседниками, избегать конфликтов, лучше понимать друг друга.
🔹В спортивном зале гимназии для второклашек прошла спортландия "Спорт и я - лучшие друзья", а седьмые классы приняли участие во внутришкольных соревнованиях по волейболу.
🔹Интеллектуальная команда гимназии "Пятёрочка" приняла участие в асинхронном международном турнире "Южный ветер".

ФОТО

Разделы сайта